Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Android

Приложения Android по физике

Rocket Science 101 от NASA

Вам не нужно быть ученым, чтобы запустить космический аппарат НАСА с Rocket Science НАСА 101 (RS101)! Выберите свой любимый миссии НАСА и построить ракету, чтобы отправить космический корабль на орбиту. Как вы берете на себя RS101 задачу, вы можете узнать больше о захватывающих миссий и различных компонентов ракеты-носители, как они настроены и как они работают вместе, чтобы успешно запустить космический аппарат NASA. Запуск НАСА программы услуг (LSP) делает то же самое для реальных ракет и космических аппаратов захватывающих миссий каждый день - теперь твоя очередь!

Научный журнал

В приложении Научный журнал можно проводить настоящие научные эксперименты с помощью датчиков смартфона и внешних устройств. Создавайте проекты, составляйте прогнозы, проводите тестирования и анализируйте полученные данные.
Подробнее о том, какие эксперименты можно проводить в приложении, читайте на странице https://makingscience.withgoogle.com/science-journal/activities.
Вот сайт нашего сервиса: https://makingscience.withgoogle.com.
Если у вас возникнут вопросы о работе с приложением, посетите форум https://productforums.google.com/forum/#!forum/sciencejournal.

PhysicsPuzzle 220v

Приложения Android по астрономии

NYT VR – Virtual Reality

Приложения Android по информатике

ПиктоМир

LightBot

CASTLE QUIZ: ЗАТЯГИВАЮЩАЯ ИГРА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ

В игре Castle Quiz можно строить замки, собирать оружие и устраивать поединки — при этом отвечая на вопросы из школьной программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...